ул. Машиностроителей, д.21454129Челябинская областьЧелябинск
88002006453sale@amasis.ruAMASIS
  1. Главная
  2. Новости
  3. Статьи
  4. Что такое светодиодные светильники

Что такое светодиодные светильники

22 января 2017
7298

Организация системы освещения внутри производственных, жилых, офисных объектов, территорий за пределами зданий выполняется различными способами. Используя светодиодные светильники, собственник объекта обеспечивает высокий уровень искусственной освещенности при минимальных расходах не электроэнергию.

Особенности и применение

Современные светодиодные светильники постепенно приходят на смену устаревшим лампам накаливания. Существует несколько классификаций продукции:

  • по условиям эксплуатации подразделяются: для помещений, для открытых пространств, для экстремальных сред;
  • по характеру светораспределения подразделяются на: светильники, прожекторы, проекторы;
  • по основному назначению подразделяются: для производственных помещений, для улиц, архитектурные сооружения и пр;
  • по типу установки подразделяются на: потолочные, подвесные, настольные, напольные, консольные уличные светильники, венчающие, переносные.

Вариантов применения может быть большое количество. На элементной базе можно организовать интеллектуальное освещение, эффективное и экономичное.

Преимущества светодиодных источников света

Выбирая бытовые или промышленные светодиодные светильники, необходимо обращать внимание на ряд критериев. Имеют значение мощность оборудования, ресурс работы, интенсивность светового потока, класс защиты от внешних воздействий. Клиенты, решившие купить светильники на светодиодах по цене производителя, получают следующие выгоды:

  1. оборудование имеет большой срок эксплуатации;
  2. обслуживание приборов и замена отдельных элементов не требуется;
  3. светильники экологически чистые, утилизация приборов не требует специальных условий;
  4. вибрации не оказывают воздействия на работоспособность оборудования, изделия характеризуются прочностью и надежностью;
  5. коэффициент полезного действия элементов освещения приближается к 100 процентам, еще одним плюсом является отсутствие пульсаций при работе;
  6. продукция работает при температуре от -50 до +60 градусов, высокий уровень влажности не - препятствие для функционирования.

Преимущества обращения в нашу компанию

У нас можно приобрести оборудование недорого, заказать проектирование и монтаж интеллектуальной системы освещения в Санкт-Петербурге. Установка приборов позволяет снизить затраты на электроэнергию и обслуживание. Компания гарантирует качество изделий.

Оформить заявку на покупку осветительных приборов можно по телефону или на сайте предприятия. В зависимости от потребностей заказчика, компания реализует отдельные осветительные элементы, а также системы в комплексе. При необходимости мы разработаем энергоэффективную систему, обладающую высокой мощностью и потребляющую небольшой объем электричества.

+7 (351) 255 26 86
Челябинск
+7 (351) 255-26-06
Челябинск
Отдел продаж